Сб, 08 February

Обновлено:10:00:00 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Культура

Дедушка показывал внуку громадные деревья.

Французский министр иностранных дел Роберт Шуман как-то объяснял, почему он не женился

Вернувшись с охоты, сокол, к удивлению, обнаружил в собственном гнезде двух щеглят, сидевших бок о бок с его птенцами.

В саду за оградой росли в мире фруктовые деревья. По весне они утопали в молочно-розовой кипени, а к исходу лета гнулись под тяжестью спелых плодов.

Однажды голодному льву подбросили в клетку живого ягненка. Малыш был настолько наивен и добро- душен, что ничуть не оробел при виде царя зверей.

Молодая женщина находилась в депрессии. Проходил день за днем, а она не выходила из дома, подъем с кровати доставлял неописуемые страдания.

Отец смотрел, как сын хотел переставить тяжелый столик.

В прекрасном саду рос удивительный бамбук. Владелец имения любил его больше всего из всех деревьев.

Отдыхающий Ангел решил спросить другого: - Что же ты летаешь туда-сюда? - Я ношу Богу послания, которые начинаются "Помоги Господи..."

Пригрело весеннее солнце, и на газоне городского парка среди зелени травы появились сочные зубчатые листочки одуванчика.

Два приятеля встретились после длинной разлуки. За это время один стал богатым, а второй - бедным.

Никогда не трать надежду, что бы ни случилось.

Уменьшение чувства трево ги. Для общего успокоения, удовлетворения. Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшение самочувствия, активности.

- Лети сюда скорее! - весело прочирикал зяблик своему товарищу.- Здесь такие забавные создания.

Учительница начальной школы терпеливо объясняет своим маленьким воспитанникам, что все в этом мире должны работать.

Королевский двор громко праздновал прибытие короля в столицу. В богато украшенном зале король принимал дары от своих подданных.