Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Сила Воскресения

Сила воскресения Христа меняет наши сердца и делает их доброй почвой. Благодаря силе воскресения Святое Святых всегда находится внутри нас, теперь мы - храм Божий!

Верность человека в малом повышает кредит доверия к нему со стороны Бога и создает предпосылки и благоприятные условия для перевода его на другой, более высокий уровень. Будьте верными в малом!

Выражение любви к Иисусу не мешает помогать окружающим. Жизнь на земле – сочетание доброго и злого, хороших и плохих переживаний. Все, что происходит надо воспринимать, как урок, как один из этапов жизненного пути. Надо быть честными перед Богом и людьми

Христос – победитель, в Нем смысл нашей жизни, и мы предназначены к победе с Ним! Его пример помогает пережить трудные времена, так как мы знаем: за страданием всегда приходит воскресение.

Самое главное для нас, верующих, в надежде, что есть жизнь и после земной смерти. Наш Господь вознесся на Небеса и даровал нам будущее! Поэтому мы поздравляем в этот день друг друга со спасением, которое приходит через Пасху.