Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство "Жить по-новому", Закарпатье
Под таким названием в Закарпатье прошла двухдневная конференция, главным спикером которой была пастор церкви "Посольство Божье" Босе Аделаджа.

13 и 14 июня стали поистине особенными в жизни жителей Закарпатья – в эти дни праздновала свое 3-летие "Церковь Божьего Царства" г.Мукачево (пастор Эдуард Капушинский) и 7-летие церковь "Жизнь в победе", г.Ужгород (пастор Алексей Руденко). В субботу в Мукачево и в воскресенье в Ужгороде состоялась праздничная конференция "Время жить по-новому", посвященная Дню рождения церквей.

Эта конференция дала ясный и четкий ответ на вопрос – как же жить по-новому. Нет по-настоящему счастливого человека без подчинения всего себя, всех сфер своей жизни Богу – Создателю всего живого на Земле. Только в согласии со своим Творцом можно жить и осуществить свои мечты и нести счастье другим. Как хранить себя в чистоте и святости, как ходить в непорочности перед Богом - этими и другими вопросами с особенной простотой и мудростью раскрывала тему спикер конференции пастор Центральной церкви (г.Киев) Босе Аделаджа.

Десятки людей, впервые пришедшие в церковь, отдали свое сердце Богу на этой конференции, исцеленные души, решение жить с Богом по-новому – вот первый урожай в День рождения церквей.
Просмотров: 2534