Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Решение было твердым
Дорогая пастор Босе!

Искренне благодарю Вас за предоставленную возможность принять участие в ритрите. У меня было много препятствий в этот день, но, правда с опозданием, я приехала.

Я приняла для себя решение утвердиться в ведении церкви и убедиться самой, как проходит ритрит, минуя все разговоры и отзывы о нем. Дойдя до конца, могу сказать, что победила себя. Еще и еще раз понимаю, что у меня осталось очень мало времени, и раскачиваться в достижении Божьих целей некогда. Возрастной ценз растет, нужно многое успеть сделать для Бога.

Мое решение было твердым – стараться выполнять задания и быть послушной Богу.

На второй день, одолевая невероятную сонливость и головную боль, которую я победила, написала все работы, даже одну работу отметили как лучшую. Если сложить время, то книгу пастора Сандея "Весь мир ждет тебя" я прочла за 2 часа.

Книги пастора начали открываться мне по-новому, сам Бог говорил со страниц в настоящем времени лично для меня. Мой разум оживился, я почувствовала Бога близко, во всей Его полноте.

Ночью, когда очень хотелось спать, я говорила сама себе, что больше не могу, ничего не получается, но внутри моего сердца было: "Пиши, Я помогаю тебе, моей благодати достаточно".

Когда я проспала зарядку, мне было стыдно. Увидев всех в сборе, я обратила внимание на то, как за один день ученики изменились. Это стояли стройные, подтянутые воины, готовые к войне, которые ждали команду. С такими можно идти в бой! Огромное спасибо Вам, пастор Босе!

Не могу ни сделать Вам комплимент! Приятно видеть ухоженную, красиво, со вкусом одетую женщину утром, стройную, подтянутую, с приятным запахом духов. Улыбка, горящие зажигающие глаза, юмор, простота, доступность, и вместе с тем требовательность и строгость к себе и аудитории. Говорю честно: "Беру пример".

Спасибо за команду! Простые девушки, исполнительные, приятны в общении, жертвенные. Я очень хочу, чтобы мои дети были на этих встречах.

Питание было вкусно и качественно приготовлено и подано, правда, порции были очень большие. Очень мудро, что Вы включили в режим работы зарядку, это взбадривало всех и помогало мобилизоваться на высокую работоспособность.

Желаю Вам, Вашей семье, команде помощников бодрости, верности, крепкого здоровья на благо Божьих дел во спасение наций и народов мира!

С любовью, уважением, благодарностью.

Т.А.Корнилова,
Лидер "Служения знаменами",
Центральная церковь
Просмотров: 2270