Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Жизненный путь Поздравления Босе Аделаджа: Знаменательные события
В "Посольстве Божьем" много знаменательных событий и дат. Одно из таких событий – ежегодное празднование дня рождения нашего замечательного лидера, человека, посланного нам Богом, пастора Сандея Аделаджа.

День рожденья пастора Сандея – удивительное время радости, благодарения, осознания и праздника. Я благодарна Богу за доверенное мне предназначение, потому как я не только член, лидер, студент, ученик и часть церкви "Посольство Божье", но также и жена пастора Сандея, соратник, друг, сестра и партнер.

Для меня как жены большая честь поздравить пастора Сандея в его 44 день рожденья. Я благодарю, хвалю и славлю, почитаю и обожаю Господа за то, что Он продлевает дни жизни пастора. Бог – автор жизни, наши дни и годы – в Его руках, поэтому Ему одному принадлежит вся слава за плодотворную жизнь пастора Сандея. Я молюсь, чтобы Сущий Бог, Всемогущий Господь, Сила церкви "Посольство Божье" продолжал осуществлять Свое Слово в отношении Его слуги, пастора Сандея. Пусть множество жизней будет восстановлено через могучее помазание на нем.

Радостно и приятно праздновать День рожденья моего супруга и пастора. Его жизнь является наглядным примером. Он исполняет заповедь Божью по отношению ко мне: заповедь мужьям любить своих жен. Я очень благодарна Господу за то, что живу с любящим мужем, который усердно работает над тем, чтобы угодить Богу в своих отношениях со мной, его супругой. Пастор Сандей – стержень наших отношений. Он всегда достигает своих целей, в том числе и в семье. Он хочет, чтобы наши отношения и семья прославляли Бога и отражали небо.

Жизнь с пастором Сандеем сформировала мой образ жизни: она помогла проявиться моей женственной красоте, достоинству и чести. Я чувствую себя защищенной и уверенной в его присутствии. Он не боится моего растущего влияния и продолжает поднимать меня и помогать мне стать поистине его "лучшей половиной".

Я не могу выразить словами всю благодарность, которую я чувствую по отношению к пастору Сандею и к Богу за то, что Он соединил наши судьбы. Я желаю ему полноты в каждой сфере его жизни, я желаю ему влюбляться в Бога еще больше, расти еще больше в Нем и с каждым днем совершать все более великие подвиги для Него. Я молюсь, чтобы сила святости, сила небес помогла ему исполнить его самые важные цели в жизни. И я молюсь, чтобы его силы не истощались.

С днем рожденья Вас, пастор Сандей! С днем рожденья Вас, мой красивый, восхитительный и сильный муж! С днем рожденья Вас, мой супруг, Вы – как яблоня среди лесных деревьев!

С днем рожденья, возлюбленный, в чьей тени я люблю сидеть, и чьи плоды сладки для гортани моей! С днем рожденья, превосходный муж, чье знамя надо мною – любовь, и чья любовь для меня лучше вина.

С днем рожденья Вас, пастор Сандей! С днем рожденья Вас, посланник Божий! Я молюсь, чтобы большие воды не потушили нашу любовь, и реки не залили ее. Пусть благодать Господа пребывает все больше и больше на Вас. Пусть Господь дарует Вам прорыв (Фарес), Божью жизнь в изобилии (Зои), материальное богатство (Пёрл) и все потребное для жизни и благочестия.

Я люблю Вас любовью, данной мне Богом, и счастлива делить с Вами жизнь под одной крышей. Я желаю Вам много знаменательных дат и событий. И пока Господь дарует мне дыхание, с Его помощью, я всегда буду любить Вас, и буду рядом с Вами, особенно тогда, когда я буду наиболее необходима Вам.

С наилучшими пожеланиями,
Босе Дере-Аделаджа

Женщина глазами Бога

Просмотров: 3256