Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Благодать Важно только одно

"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его", 1Коринфянам 2:9.
Подумайте о Дне пришествия Христа. Вы среди большого числа искупленных. Хотя только один из толпы, вы с Ним наедине.

Сейчас я говорю только гадательно, но интересно, сказал ли бы вам Христос следующие слова: "Я счастлив, что ты даешь Мне право употребить тебя. Остальные здесь - благодаря тебе. Хочешь приветствовать их?" В этот момент Иисус мог бы повернуться к толпе и пригласить их... И вот один за другим люди стали бы выходить вперед.

Первым ваш сосед, раздражительный старик, живший с вами по соседству. Честно говоря вы не ожидали увидеть его здесь. "Ты и думал, что я следил за тобой", - объясняет этот человек, "но я-таки следил. И здесь я благодаря тебе".

Вскоре вокруг вас и вашего Спасителя соберется восхитительное собрание душ, которых вы затронули в свое время. Некоторых вы узнаете, но больше незнакомых лиц, но вы испытываете ко всем одинаковые чувства... Вы чувствуете то, что чувствовал и Павел... "Ибо кто наша надежда, или радость, или венец похвалы? Не и вы ли пред Господом нашим Иисусом Христом в пришествие Его?", 1Фессалоникийцам 2:19.

Макс Лукадо Этой жизни благодать
Просмотров: 5555