Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство О докторе Майлсе Монро
Я хочу говорить о докторе Майлсе Монро.

Случилось потрясение в христианском мире. Мы потеряли великого человека Божьего. Майлс Монро знал свое предназначение, он исполнил это предназначение. За свою жизнь доктор Майлс Монро сделал очень много, и его смерть должна что-то оставить в нас.

Когда люди умирают, это еще один звонок нам от Бога, как напоминание, что мы здесь не вечны. Мы не знаем, когда Он нас позовет. Бог иногда закрывает от нас, когда мы умрем, для того, чтобы мы жили так, как будто это последний день, Он хочет, чтобы мы были готовы встретиться с нашим Господом.

Самая большая трагедия в этом мире, часто говорил Майлс Монро, это не смерть, самая большая трагедия – это жизнь без предназначения. И пусть его слова, как эхо, будут продолжать звучать в наших ушах. Давайте возьмем все то, что он высвободил для нас, и будем участниками этого дара.

Майлс Монро ушел не один, он погиб с женой и первым помощником, который стал бы пастором на его место, он погиб с лидерами молодежного служения. Нам надо всем проснуться, начать быстрее исполнять Божье предназначение на нашу жизнь и поднимать как можно больше людей!

Майлс Монро поднял за свою жизнь очень много лидеров, он каждого человека сделал лидером!

Самый важный человек в церкви – это каждый из нас. Уберите всякие оправдания, спешите стать теми, кем Бог хочет вас видеть!

Пастор Босе Аделаджа
Просмотров: 1831