Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Профессии Ваш выбор

Ваш выбор

Бог всегда поможет тебе стать тем, кем ты можешь быть. И никогда - кем-то другим. Не бойтесь, что жизнь окончится, бойтесь, что она не начнется.

Помогает избежать близорукости и синдрома компьютерного зрения, который возникает у людей, много времени проводящих за компьютером.

Почему большинство украинцев бедны? Что такое "психология бедности" Какие вредные привычки не дают нам стать богаче?

Походка, осанка, манера держаться, жесты, первые фразы, тембр голоса, одежда, аккуратность составляют первое впечатление о человеке.

При продаже детской одежды, второй комплект вещей отправляется в подарок ребенку с не очень счастливым детством.

Поверьте, каких только политологов и пресс-секретарей подбрасывает жизнь! Всех, если они приходят после института, надо учить заново.

В китайском переводе "кризис" есть иероглиф "цзы", означающий "возможность". Сквозь эту призму и строится успех.

Twitter - сервис микроблоггинга с возможностью коммуникации между участниками. Он создан для коротких сообщений в ленту новостей.

Помимо собственно планирования времени одной из важных функций тайм-менеджмента является борьба с так называемыми "пожирателями времени".

Востребованными профессиями могут стать специалисты по вертика- льному земледелию, космонавты и изготовители запасных частей тела.

Если рисовать ежедневно, Вы быстро станете хорошим художником. Если чаще ыходить из дома – у Вас может быть больше друзей

Фрэнк Смитс - владелец единственной в Европе фермы, где разводят этих упарнокопытных. Он 26-летний специалист в области маркетинга и агрокультуры.

Молескин ( Moleskine) - записная книжка, которой уже больше двух столетий отдает дань уважения европейская творческая интеллигенция.