Вт, 30 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Профессии На шаг впереди

Один из величайших лидеров в истории США, возглавивший Федерацию во время Гражданской войны. При нем было отменено рабство и проведены важные реформы.

Атлас Новых Профессий создан, чтобы новое поколение смогло рационально развивать навыки для необходимой адаптации в будущем.

Девушки сидели за швейными машинками Зингер и ослепительно улыбались: обладание швейной машинкой сделает вас неотразимой!

Первое телеграфное сообщение 27.05.1844

Благодаря способностям и поразительной трудоспособности они подарили миру открытия и изобретения, которые перевернули научный мир.

Услышит ли кто-нибудь еще в нашей Вселенной эту музыку, но в ней заложены размышление о человеке и его предназначении в этой жизни.

Джон Рокфеллер был прилежным баптистом, пожертвовал свою первую десятину в 16 лет и никогда в своей жизни не пробовал алкоголь и сигареты.

Чтобы быть здоровым, нужна сила характера. Как  найти оптимум треугольнике между болезнями, врачами и упражнениями? Выбирайте последнее.

Изобретения украинских изобретателей и ученых, первопроходцев в самых прогрессивных науках.

Подобно хэмингуэевскому герою, он связал свою жизнь с водой, но, в отличие от того старика, не охотился на рыбу, а плыл с ней рядом. 60 лет он провел в море.

Основные темы, которые он писал, - любовь и война.