Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня News&новости

News&новости

Канадская пара намерена вернуть овец библейских времен в Израиль. По мнению энтузиастов, эта порода была предназначена конкретно для евреев. Ученые уверены, что овцы, которых сегодня можно встретить в Канаде, должны жить в Израиле.

Церковь должна учитывать реальность, но, она должна ее учитывать в смысле усиления деятельности по проповедованию Евангелия. Можно говорить не только о поражении христианских принципов, но и о поражении человечества.

Папа Римский признал теорию эволюции и "Большой взрыв"
По его словам, Бог "не волшебник с палочкой", а эволюция произошла по его воле.

Люди, преимущественно молодежь, собираются, чтобы сосредоточиться над Божьим словом в тех местах, где больше всего движения и суеты. "Таким образом мы хотим послать сигнал обществу и э выйти со Священным Писанием даже на улицу.

В США христианке запретили поставить на ее газоне щит с 10 заповедями. Жанетт Голден живет в округе Хемпхилл.

Я выросла и воспитывалась в христианских традициях, - пояснила уроженка Гёттингена журналистам. - Каждый должен сам для себя решить, что для него - религия. Моим ученикам я пытаюсь рассказать про этот путь.

Скульптура “Бездомного Иисуса” будоражит жителей Северной Каролины.

В Великобритании введена уголовная ответственность за браки по принуждению.
Принуждающим к браку грозит лишение свободы до семи лет.

Исследование направлены на изучении эмоций, связанных с запретными темами. Утверждают: евреи и католики не подавляют запретные чувства, но пропускают их через чувство вины.

Его работы так понравились людям, что вскоре он стал получать множество заказов, сначала от близких друзей, но потом даже многие организации просили его украсить их окна в зимние праздники.

В качестве примера архиепископ привел заповедь Христа "Любите друг друга". Ранее Джанфранко Равази уже сравнивал библейские высказывания Христа с твитами.

Обращение Павла из гонителя христиан в апостола язычников, которій проповедовал по Средизем- номорью, сыграло важную роль в основании христианства.

Вопреки кризису "Пещерная церковь" в Египте еженедельно собирает более 70000 прихожан.

Хирурги "изгнали беса" у девочки из Боливии.
"Ее называли испорченной, сумасшедшей и говорили, что в нее вселился дьявол", — рассказали родственники.

В Украине запретили крестить детей от суррогатных матерей.

В Церкви Неаполя установили глушитель сигнала мобильных телефонов и его действие распространяется не только на помещение храма.

72 % работ показали, что психическое здоровье возрастает в той степени, в которой человек стремится практиковать духовные практики.