Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом Обитатели

Накипь в электрочайнике Затертый стол Бактерии на губке для мытья посуды Заляпанная микроволновка Столовое серебро Диван из микрофибры Грязный шкаф

Пушистые любимцы детишек – белые, коричневые и рыжие, – завезенные в зоомагазины и раскупленные тысячами финских семей, почувствовали тягу к свободе и стали сбегать из домов. Кроликов выпускали и сами дети, не зная, чем это обернется для родного города.

Нередко с подачи детей или по причине "ёкнувшего" при виде замерзающего щенка сердца, а иногда порой и в силу форс-мажорных обстоятельств вроде скоропостижной смерти родных или соседей, но мы, горожане, волей или неволей становимся вдруг хозяевами домашнего животного.

Зеленые путешественники со всего света теперь могут поселиться в наших домах, обретя совершенно конкретный смысл своего существования. На ком же остановить свой выбор, с кем разделить свой дом, ведь на всех просто не хватит места?

Несколько европейцев обратили внимание на цветы в Гуаксаке и отправились собирать их для ботанического сада Мехико, а заодно и для посылки в Мадрид. Когда-то в честь них устраивались пышные празднества для знати, и не всем они были, что называется, по карману

Современному человеку, особенно живущему в большом городе, не хватает общения, признания окружающих, сочувствия и любви. Беззаветно преданная собачья душа обожает вас таким, какой вы есть, всегда разделяет вашу точку зрения и принимает вашу сторону.

Не надо думать, что карманник похож на неухоженного и плохо одетого человека. Следуя этому стереотипу, многие граждане поплатились своими вещами. Внешне карманники могут выглядеть благопристойно и ухоженно. Выуженные деньги позволяют им следить за собой.