Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Многие процессы, происходящие с человеком, имеют бессознательную причину, и принимается как программа для исполнения, при этом воспринимаясь как "мое" или "я так хочу".

Отказ от вещей многие наши ровесники воспринимают как своего рода обещание счастья. Ограничившись  самым важным во всех сферах, можно сделать жизнь проще.

Если: Уcтaл Грустнo Стрaшнo Βoзмущaeшься Бeспoкoишься

Когда я был маленьким, то мечтал стать тем, кто я сейчас. Может, это было видение. Я не сильно надеялся, но то, о чём я мечтал, произошло со мной.

Фрейд считал: человек не должен говорить о себе ни в плохом ключе, ни в хорошем: рассказывать о  достижениях и успехах - не лучший вариант завоевать друзей.

Пока мы отворачиваемся от нашего прошлого, закрываем на него глаза, не желаем о нем помнить, мы не способны решать проблемы ни настоящего, ни будущего.

Все началось как художественный проект, где число 40 как историческое и библейское значение – сумма, указывающая на бесконечность.

Мы стали обществом "нарезок: на послание длиннее 140-словного твита никто не обратит внимание. Как познать важное таким образом?

Среди правил счастливой жизни итальянцев есть более чем удивительные. Не торопиться взрослеть. Относиться к еде с уважением. Радостное ничегонеделание. Потихоньку-потихньку.

Честь "изобретения" Дня  святого Валентина как праздника влюбленных принадлежит, по мнению многих, английскому поэту Джеффри Чосеру.

Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от нее,— связь, стало быть, прочная. Какой бы я был человек, коли бы она мне не мешала.

Жить очень спокойной, продуманной жизнью.

Старение — это не более,
чем плохая привычка.