Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Книги могут быть технологией, но у них все  есть ограничение. Они не работают, пока мы не возьмем их. Они бесполезны, пока мы не примемся читать.

Не оценивайте все происходящее вокруг .

Каждая душа выбрала урок, они поделили роли...

Спор был урегулирован в пользу университета. Ежегодно 10 февраля мэр и члены совета должны были маршировать по улицам и уплатить университету штраф 

Важно всегда находиться в тонусе и развиваться, даже находясь в точке покоя. В идеале - самостоятельно выходить из своей зоны комфорта.

Невозможно полюбить ближнего и приблизится к Богу, если остановиться на любви к себе или постах и молитве. Любовь к себе и аскетизм, и средства для достижения цели.

Несчастный современный человек! Голова у него раскалывается от едкой боли. Нет у него больше настоящих друзей, Он не слышит Бога...

Волков не было в парке 70 лет. Ученые и не подозревали, что они изменят всю экосистему парка. Но самое удивительное, волки изменили течение рек.

На такой поступок Дальтона подтолкнула история семьи Морганов из штата Индиана. Джулия Морган планировала отпраздновать свой день рождения в соседнем штате, где она с семьей жила 20 лет назад.

Любить – значит чувствовать внутреннее единство, а наши различия – колоссальное благословение для каждого и для всего народа, да и для человечества в целом.

Гайдн восхищался музыкой великого короля, Суворов выучил все его битвы, политологи восхиищаются мудростью его правления, философы его цитируют.

Доказательства библейской истории доступны всем!

Вспомним, сколько Бог простил нам. ".Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас. ...прощайте..."