Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Мадюдя Оксана Мадюдя: Как удержать исцеление
Мы выяснили основные причины наших заболеваний и как получить исцеление. Но его мало получить. Исцеление надо удержать. Каким же образом?

Прежде всего примите верой, что вы уже здоровы и начните делать то, чего вы раньше делать не могли. Иисус исцелял людей и каждый раз просил парализованного встать, слепого смотреть, сухорукого простереть свою руку. Матфея 9:6-7 "…Тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой. И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой".

Вы должны свое исцеление утверждать через провозглашение Слова Бога в свою жизнь. Вы поверили Богу, что Он убрал вашу болезнь? Как врач прописывает вам три раза в день принимать лекарство, так и ваш духовный доктор прописывает вам три  раза в день молиться молитвой исцеления.

Симптомы могут повторяться. Не верьте им. Помните: Иисус Христос забрал на Голгофский крест именно Вашу болезнь! Она на кресте! Дьявол будет делать все, чтобы вернуть Вас в свое рабство. Но Вы через покаяние, через прощение получили свободу от его негативного влияния. Верьте в это, утверждайте это.

Выучите главную молитву "Отче наш" и повторяйте вторую строку применительно к себе: "Да будет воля Твоя на полное мое исцеление и на земле (физическом мире), как на небе (духовном мире)". Утверждайте это, напитывайте свой дух!

Свидетельство исцеления

Юлия Денеж, 22 года:
- Я медработник. Во время медкомиссии у меня на обоих яичниках обнаружили кисту. Ни на лечение, ни на операцию денег у меня не было. Последнюю неделю очень болел низ живота, я температурила. Когда пастор сказала, что Бог сейчас исцеляет девушку, у которой на яичниках киста. Я никому об этом не говорила. Я приняла это для себя. Тогда же во время медкомиссии мне сказали, что у меня очень плохая кардиограмма. Срочно надо лечить сердце. Во время служения, у меня было странное состояние  будто кто-то прикасался к моему сердцу.

Все дни после служения, я утверждала и мысленно и вслух: "Я здорова. Бог меня освободил от моих болезней. Это мои болезни Он забрал на крест!"

Врач-гинеколог после обследования на УЗИ, удивленно рассматривала прошлое заключение- ни на одном яичнике кисты не было! Не менее была удивленна и кардиолог: "У вас отличная кардиограмма". Я бесконечно благодарю Господа, за все, что Он сделал в моей жизни!

Оксана Мадюдя
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2586