Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Мадюдя Оксана Мадюдя: Сглаз, порча, и пр. нечисть
Я хочу, чтобы вы погрузились в любовь Иисуса. Иисус любит каждого. И каждый, кто верит в Него, должен ухватиться за края Его одежды, чтобы получить для себя чудо. Поверьте в любовь Господа!

Служение исцеления включает обязательно Слово Божье. Если мы этому отнесемся серьезно, то это Слово дает нам жизнь и исцеление.
Наша тема- сглаз, порча и прочая нечисть. Бог не дал нам духа сглаза и порчи. Он дал нам силу и власть, чтобы мы властвовали на этой земле. А порча, сглаз и прочее не Божий замысел. Мы должны ходить под Богом, а не под сглазом, порчей и т.д.

От всей этой скверны мы можем освободиться тем же методом, каким исцелялись: вера в Господа, покаяние в своих грехах, вера в Голгофскую жертву Иисуса. Это стержень всей Библии. Вся Библии умещается в одном стихе: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного…", Иоанна 3:16.

Отдал, зная, что Его ожидает. Как же надо было возлюбить этот погрязший в грехе мир, чтоб отдать сына на муки, на поругание, на страшную смерть… Сделать Его жертвой за каждого из нас. Как часто многие из нас говорят: "Я несу свой крест". Но крест Голгофский понес Иисус. Наш крест – служение Иисусу, вера в Него. Бог через кровь Иисуса простил нас, оправдал, очистил. Дал нам все, чтобы мы были счастливы. Вот почему я проповедую о Царстве Божьем. Бог не дал нам царство проклятия, горя и слез. Он приготовил на мир и праведность. Это и есть Царство Божье. Оно не на небесах, не после нашей смерти. Оно здесь, в нас!

Как часто можно услышать от людей: "Такое творится! Куда Бог смотрит?" На землю, на нас с вами. Но Он ожидает: "…Сын Человеческий придя, найдет ли веру на земле…" Когда Бог находит веру, Он приходит на эту веру со Своими чудесами и знамениями. Имейте хоть маленькое зерно веры. Поверить Богу нужно не умом – сердцем. Перешагнуть через свои страхи, скептицизм, недоверие. Зацепиться за веру.

На служениях люди просят помолиться об исцелении, но я вижу, что они не верят. Не верят Богу, не верят в исцеление. Они не могут исцелиться! И проблема не в Боге, а в неверии. Некоторые думают: исцелюсь – хорошо, а если нет – ну что ж... Но это не вера!
Чтобы получить исцеление, нужно любить жизнь, любить Бога и ненавидеть болезнь. Ненавидеть до такой степени, чтобы не захотелось с ней жить ни одного дня!

Бог здесь! Он очень хочет помочь каждому. Для этого Ему надо орудие. Это орудие – ваша вера.

Еще раз говорю, что многим поверить мешают разные страхи. Страх парализует человека, мешает Богу войти в нашу жизнь. Руководство в жизни – Евангелие. Это спасенье от всех страхов. В книге Марка 4:35-41 идет речь о том, как Иисус утихомирил бурю на море. У каждого из нас бывают в жизни бури. И мы в таких случаях часто говорим: "Неужели Богу нет до нас дела?" Есть дело! Богу не безразлично, как мы живем, не безразличны наши слезы. Когда мы мучимся, Бог страдает вместе с нами – Он наш Отец. Я умоляю вас, поверьте, что Бог вас любит. Каждого таким, какой вы есть!

Человек, не верующий в это, не будет успешен, он не состоится, как личность - Бог не сможет ему помочь. Вам нужно окунуться в Божью любовь – это начало всех начал. Бог любит вас! Я забиваю эти слова, как гвозди.

Мы живем без веры, будто в параллельном мире. Но для успешной жизни нам необходимо соединиться с Господом через покаяние. Бог простит каждого, кто протянет к Нему руки, попросит о помощи, покается за свою прошлую жизнь. Если мы поверим, Христос войдет в нашу жизнь во славе.

Только у Бога есть ключи от ада и смерти, от рая и жизни. Если Бог приходит в нашу жизнь, Он открывает Своим ключом дверь для вашего исцеления, успеха и затворят дверь перед всяким проклятием, сглазом, порчей и пр. через ваше покаяние Бог закроет дверь для дьявола в вашу жизнь.

Но Господь призрит на Свой народ, на его мученья. Исцелит каждого, кто пришел сюда с верой. Посрамит дьявола в жизни Своего народа, прекратит беззаконие, ложь, унижение. Если Бог приходит во славе, сатана не может довлеть над нами, держать нас в страхе перед болезнями, обстоятельствами. И сегодня Бог разрушает все оковы страха.

Давайте скажем вместе: "Господь! Я отрекаюсь от всякого страха. Я принимаю веру. Дай мне сегодня дар веры в мое исцеление. Я благодарю Тебя, мой Бог, что прямо сейчас всякие узы и оковы страха в моей жизни падают во имя Иисуса Христа. Аминь".

Поговорим о сглазе, порче, наговорах и прочем. Это зло, творимое человеком.

Порча – все было хорошо и вдруг проблема: болеет ребенок, нелады с мужем, неприятности на работе. Мы теряемся, не находим причины. Добрые люди несут положительный заряд – это от Бога. Люди недобрые несут отрицательный заряд – от сатаны. И мы ищем, кто же это так для нас постарался. А причина то в нас! Никто не причинил бы нам вреда, если бы мы сами не давали повода: гороскопы, оккультизм, экстрасенсы. Разберитесь в себе, покайтесь, придите к Богу.

Сглаз, приговоры, заклинания и пр. нечисть так модна в наши дни.

Сглаз – кто-то посмотрел с завистью, со злом. Бывают люди, сеющие зло бессознательно – они даже не знают этого, так как находятся под демоническим проклятием. Их сердца полны греха. Вот они и сеют зло. Заговоры, приговоры, колдовство – все это несет проклятие в нашу жизнь.

Но Бог не благословлял никого находиться под проклятием. Он хочет, чтобы мы владычествовали над болезнью, немощью, неудачами. Бог хочет, чтобы мы находились под Его покровом, чтобы Он мог нас защитить.

"Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!", Псалтирь 90:1-2.

Несколько слов о культе мертвых. Мы почитаем людей после смерти. Носим на могилы завтраки, устраиваем многолюдные поминовения, разговариваем с мертвыми. Но этого нельзя делать! В языческие времена приносили жертвы покойникам. С тех пор мы и кормим бесов! Сатана не придет с рогами и копытами, а как ангел света. Мы сами подсознательно отдаем ему ключи от нашей жизни. Надо решить: или мы живем с Богом или как все - "все так делают".

У нас почти у всех в доме есть свой идол – телевизор. Триллеры, "ужастики" – трансляция ада. После их просмотра у многих появляется страх, снятся кошмары. А где страх, там нет веры, любви, покоя. Особенно страшно, когда все эти «ужастики» (в том числе и многие мультфильмы) смотрят дети. Это влияет на их психику, и через несколько лет мы будем недоумевать, что твориться с нашими детьми. Остерегайтесь, чтобы ничто нечистое не вошло в вашу жизнь, потому что Бог не сможет вас защитить – своим страхом вы закрыли Ему свое сердце.

Пусть эта проповедь выведет вас на новый путь, наполнит ваше сердце верой и любовью.

Оксана Мадюдя
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2656