Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Оксана Мадюдя

Сад внутри меня

Верьте: - да приидет Царствие Твое – мир, праведность, радость в Духе Святом; - да будет воля Твоя – воля Бога на исцеление, на небе все будут здоровыми; - почитайте Евангелие от Иоанна.

Ранами Иисуса я исцелен. Иисус взял на Себя мои немощи и понес мои болезни, Он изъязвлен был за грехи мои и мучим за беззакония мои; наказание мое было на Нем, и ранами Его я исцелились. Господь возложил на Него все грехи мои 2000 лет назад.

Я хочу, чтобы вы погрузились в любовь Иисуса. Иисус любит каждого. И каждый, кто верит в Него, должен ухватиться за края Его одежды, чтобы получить для себя чудо.

Вы должны свое исцеление утверждать через провозглашение Слова Бога в свою жизнь. Вы поверили Богу, что Он убрал вашу болезнь? Духовный доктор прописывает 3 раза в день молитву исцеления.

Ты не можешь войти в сферу твоего здоровья, процветания, реализации таланта. Проклятие закрывает Бога от нас, не дает возможности помочь нам. Он хочет исцелить все сферы нашей жизни.

Попросите помочь вам исправить положение в семье, пока не поздно. Все, о чем мы заботимся, в наших руках расцветает – пустыня становится садом! Угрюмый, необщительный человек вдруг меняется, приоткрывает свое сердце, если кто-то проявит о нем заботу.

Похороните ваше прошлое, какое бы они ни было. Наполните ваше сердце радостью. Вы увидите, как изменится ваш семейный климат, как по-другому к вам будут относиться дети, муж или жена, сослуживцы. У каждого есть в жизни цель. Идите к ней. И чем быстрее вы освободитесь от пут прошлого, тем легче вам будет достичь ее.

Вы заметили, что жизнерадостные, энергичные люди меньше болеют, что с ними нам приятно общаться. Нытики, брюзги, жалобщики, ругатели болеют гораздо больше, и нас не тянет общаться с ними. Почему?

Пришло время личной ответственности перед Богом и самим собой иметь истинные ценности. На церкви, на христианах как на здравомыслящих людях лежит ответственность вернуть систему истинных ценностей. К сожалению, люди много слышат, но не формируют и не работают над этой системой.